В Ухте пройдет массовая проверка водителей

В Ухте пройдет массовая проверка водителейИнспекторы будут пресекать грубое нарушение ПДД/фото из архива "Pro Города"

Инспекторы Госавтоинспекции будут ловить пьяных автомобилистов

Сотрудники ГИБДД выйдут на рейд, чтобы ловить пьяных водителей. Также инспекторы будут пресекать грубое нарушение правил дорожного движения. Подробности сообщили в ГИБДД по Ухте.

Сегодня, 19 апреля, вечером сотрудники ГИБДД выйдут на улицы Ухты для массовой проверки. Во время рейда инспекторы будут ловить водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Также сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать грубые нарушения правил дорожного движения.

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, - это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. ДТП, совершенное таким водителем, почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

ГИБДД по Ухте обращается к жителям города. Если вы увидели, что за руль машины садится водитель в состоянии опьянения, автомобиль двигается по проезжей части хаотично, водитель машины грубо нарушает ПДД, сообщите информацию в Госавтоинспекцию по телефонам: 8(8216) 77-05-87 (круглосуточно) или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости