Жители Сосногорска об утонувшем мужчине: "Он убил человека"

Жители Сосногорска об утонувшем мужчине: "Он убил человека"Мужчину вспоминают как доброго человека/фото из социальной сети "ВКонтакте"

Однако большинство вспоминает мужчину как доброго человека

Жительница Сосногорска Ольга Д. сообщила, что утонувший мужчина два года назад убил человека. Однако большинство знакомых и близких помнит Альберта очень добрым и хорошим человеком. Девушка утонувшего рассказала порталу progoroduhta.ru, каким был сосногорец.

В соцсети "ВКонтакте" жители Сосногорска выразили соболезнования близким Альберта, который утонул 6 мая в реке Ухта. Многие вспоминают мужчину как отзывчивого, доброго и хорошего человека. Однако соногорка Ольга Д. рассказала, что погибший убил человека:

- Хороший? Он человека убил. Бог все видит. Вот и ему возмездие пришло... Теперь уже не важно [кого убил]. 2 года назад в мае молодого человека забил ногами до смерти, вот и все... - сообщила женщина.

В то же время девушка утонувшего сосногорца рассказала, что мужчина был добрым, отзывчивым и позитивным:

- Человек с большим и добрым сердцем, всегда готов придти на помощь. Всегда улыбался, с ним никто никогда не скучал. Был позитивом в компаниях. Любил жизнь. Было много у нас планов, очень много. И все оборвали, решили за всех. Просто сломали мне жизнь, как я без него??? Хочу к нему очень, - скорбит Стефания.

Напомним, трагедия произошла 6 мая на реке Ухта. Альберт возвращался домой, был вместе с другом. Девушка погибшего считает, что мужчину убили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости