В Ухте ищут родственников женщины, которую убили сын-подросток и любовник

В Ухте ищут родственников женщины, которую убили сын-подросток и любовникТело женщины не могут забрать из морга/фото из социальной сети "ВКонтакте"

Тело женщины лежит в морге с 6 мая

Коллеги женщины, тело которой нашли в гараже в Сосногорском районе, ищут родственников убитой. Сын и муж погибшей причастны к преступлению, поэтому никто не может забрать тело из морга с 6 мая. Подробности рассказали коллеги женщины.

В Ухте разыскивают родственников Людмилы Бондаренко, тело которой 6 мая нашли в гараже в Сосногорском районе. К убийству женщины причастны сын и муж. Сейчас они под следствием, их задержали. Поэтому тело Людмилы никто не может забрать из морга Сосногорска уже 9 дней:

- Судьба у Людмилы тяжелая. У нее есть 14-летняя дочь, она лежачий инвалид с тяжелым расстройством и находится в Кочпонском детском доме. Жила Людмила с сыном-подростком и сожителем. Нашли ее мертвой 6 мая в гараже, в убийстве подозревают сына и мужа, с которыми она в тот день распивала спиртные напитки. Оба они сейчас находятся под следствием и заниматься похоронами не могут, - пояснили бывшие коллеги женщины.

Неравнодушные к судьбе Людмилы решили найти других родственников. Если в течение 15 дней тело из морга никто не забрал, то человека хоронят в безымянной могиле под номером как невостребованное:

- Ищем родственников Бондаренко Людмилы, дата рождения 29.04.1981. Ищем брата, зовут Марат (фамилию не знаем), который проживает в Ухте, а еще есть сестра, имени не знаем, но живет в Сыктывкаре или где-то неподалеку. Родственники, отзовитесь, - сообщили коллеги в соцсетях.

Если вы родственник или знаете брата и сестру погибшей Людмилы, позвоните коллегам Людмилы: 89087188313 Светлана или 89041066178 Наталья.

Напомним, 6 мая жители поселка Верхнеижемский сообщили, что в гараже нашли тело. Позже источник в полиции рассказал, что к убийству женщины причастен ее сожитель и несовершеннолетний сын. С женщиной расправились разводным ключом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости