В Коми тонущий мужчина выбрался из реки, но вернулся в воду и утонул

В Коми тонущий мужчина выбрался из реки, но вернулся в воду и утонулМужчины решили вернуться за лодкой/фото из открытых источников

Мужчина и его друг решили вернуться за лодкой

Вчера, 16 мая, в Прилузском районе Коми двое мужчин перевернулись на лодке, после чего успешно выбрались из реки. Однако когда они решили вернуться за судом, один из друзей утонул. Подробнее сообщает ИА "Комиинформ".

Трагедия произошла вчера на реке около полудня на реке Летка в селе Черемуховка в Прилузском районе Коми. Два нетрезвых друга решили поплавать на весельной лодке. Мужчины, ввиду своего состояния, работали веслами невпопад, поэтому лодка перевернулась. Друзья оказались в воде, но благополучно выбрались на берег, где обсохли и согрелись.

Позже мужчины решили вернуться за лодкой и снова вошли в ледяную воду и поплыли. Однако один из них выбраться уже не смог - ушел под воду.

Сообщение об утонувшем 33-летнем мужчине поступило спасателям, которые немедленно выехали на место происшествия (в 120 километрах от райцентра). На моторной лодке спас-группа бурлила воду, проплывая по акватории реки. В результате чего тело всплыло. Но откачать мужчину уже не смогли, он был мертв.

...

  • 0

Популярное

Последние новости