В Коми наказали воспитателя, у которой неразборчивый отец забрал чужую дочь

В Коми наказали воспитателя, у которой неразборчивый отец забрал чужую дочьЖенщина не знала лично всех родителей детей/фото из открытых источников

Воспитатель замещала коллегу, которая сломала ногу

Стало известно, что в Жешарте наказали воспитателя, у которой из группы неразборчивый отец забрал чужую дочь. Также в администрации района рассказали, что женщина замещала свою коллегу. Подробности сообщает ИА "БНК".

Начальник Управления образования Усть-Вымского района Елена Пекач рассказала, что по инциденту провели служебную проверку. У воспитателя, у которой из-под носа забрали чужую девочку, 33-летний стаж. Однако женщина замещала коллегу, которая сломала ногу. Разумеется, с детьми сотрудница была знакома, но вот их родителей лично знала не всех.

Удивительным остается факт, почему девочка согласилась идти с чужим отцом. Этот момент остался непонятным. Не могут толком объяснить случившееся и неразборчивый папа и его жена.

К счастью, инцидент закончился благополучно. Руководитель управления образования подчеркнула, что подобное в районе произошло впервые. А допустившая ошибку воспитатель понесла наказание - она получила выговор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости