Под Ухтой водитель "Киа" влетел в "Рено": двое в больнице

Под Ухтой водитель "Киа" влетел в "Рено": двое в больницеВиновник аварии за год привлекался к ответственности 20 раз/фото ГИБДД Коми

Водитель "Киа" и пассажир "Рено" получили различные травмы головы

Вчера, 23 мая, под Ухтой произошло столкновение "Киа" и "Рено". В результате аварии два человека попали в больницу. Подробности сообщает ГИБДД по Коми.

Дорожный инцидент произошел вчера около 22:26 часов вечера на 15 километре трассы между Ухтой и Ярегой. Известно, что 24-летний водитель "Киа" ехал со стороны города по направлению к поселку. При повороте налево молодой человек не предоставил преимущество "Рено", в результате чего произошло столкновение.

В аварии пострадали два человека. Водитель "Киа" попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной головы. Пассажир "Рено" получил сотрясение и ушиб, с чем его тоже госпитализировали.

В ГИБДД отметили, что пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности. Виновник ДТП за последний год 20 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения. Из них восемь раз за управление неисправным транспортом, семь - за превышение скорости, три - за неуплату штрафа. Водительские права молодой человек получил в 2013 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости