В Ухте рыбак упал с моста и утонул

В Ухте рыбак упал с моста и утонулО трагедии первыми узнали товарищи погибшего, которые поехали его искать/фото из открытых источников

На месте происшествия нашли автомобиль и собаку погибшего мужчины

В Ухте на реке погиб рыбак, который упал в воду с моста. На месте происшествия товарищи погибшего нашли автомобиль мужчины, его собаку и сапоги, которые торчали из воды. Подробности сообщает "КомиОнлайн".

Трагедия произошла 10 июня под Ухтой. Житель поселка Боровой отправился на рыбалку на реку Ниасъель. Однако в назначенное время мужчина домой так и не вернулся. Тогда его поехали искать товарищи. В 12 километрах от поселка они нашли автомобиль мужчины и собаку, которая бегала рядом. Из воды торчали сапоги мужчины, по чему приятели поняли - их товарищ утонул. Они сразу обратились в полицию.

Читайте Только полезные новости на портале progoroduhta.ru. Ищите свою пользу и выгоду

На место прибыли следователи, которые организовали проверку. Тело из реки достали.

Погибшим оказался 61-летний мужчина. Экспертиза показала, что причиной его смерти стало утопление. По информации следователей, погибший упал в реку с бревенчатого моста, на который, судя по следам, он заходил. В возбуждении уголовного дела отказали, потому как признаков криминала не нашли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости