К поискам пропавшей в Коми пенсионерки подключили собак

К поискам пропавшей в Коми пенсионерки подключили собак10.fsin.su / К поискам пропавшей в Коми пенсионерки подключили собак

В Корткеросском районе продолжаются поиски 61-летней женщины.

Напомним, что 28 августа 61-летняя женщина отправилась в лес и не вернулась домой. В селе  Позтыкерес о пропавшей пенсионерке 29 августа сообщили в Сыктывкарский аварийно-спасательный отряд "СПАС-Коми".  

Родственники пенсионерки предполагают, что бабушка ушла в лес за грибами. В каком направлении она отправится, женщина никому не сказала.

Во время вчерашних поисков спасатели осмотрели лес: им удалось найти следы, но кто их оставил, выяснить не удалось. Также никаких вещей женщины в лесу не нашли. 

Сегодня, 30 августа, к поисковой группе присоединились специалисты-кинологи с двумя собаками. Группа спасателей вместе с местными жителями исследует обширную территорию в лесу, поисково-спасательные работы не останавливаются, об этом пишет “Комиинформ”.

Утром 10 июля один из рыбаков – 42-летний мужчина – решил пойти в лес за грибами. Но он так и не вернулся. Рыбаки своими силами искали его, ждали, что вернется, но все было напрасно. 

Поиски грибника спасатели начали 14 июля. Всего спасатели Ухтинского аварийно-спасательного отряда "СПАС-КОМИ" выезжали на поиски мужчины дважды. В третий раз они выехали к избушке вместе со следователями 26 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости