В Коми за сутки в пожарах погибли двое мужчин

В Коми за сутки в пожарах погибли двое мужчинФото из открытых источников / В Коми за сутки в пожарах погибли двое мужчин

Происшествия случились 10 и 11 сентября.

11 сентября в 4:32 в службу спасения сообщили о том, что говорит частный дом в деревне Поруб, в Прилузском районе. Пожарные приехали к месту происшествия через 14 минут. За два часа им удалось усмирить огонь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Коми.

Когда сотрудники пожарной охраны стали разбирать пожарище, они нашли погибшего 49-летнего мужчину. По предварительным данным, пожар разгорелся из-за неосторожного обращения с огнем. Пламя уничтожило дом площадью 96 м². 

Также 10 сентября в деревне Захарвань под Усинском загорелся частный жилой дом.  В 11:55 в пожарно-спасательную службу Усинска позвонили и рассказали о пожаре в доме на улице Северной. 

Бороться с огнем тут же приехали пожарные из добровольной пожарной команды. Огонь повредил жилой дом на общей площади 30 м². Во время разбора места происшествия нашли погибшего 38-летнего мужчину. Причиной возгорания считают неосторожное обращение с огнем. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости