Филипп Киркоров опубликовал отрывок своего шоу, что прошло в Ухте (видео)

Филипп Киркоров опубликовал отрывок своего шоу, что прошло в Ухте (видео)Аккаунт Филиппа Киркорова в Instagam (fkirkorov) / Скриншот видео

Артист разместил видео в своем Instagram-аккаунте.

Филипп Киркоров разместил видео в своем аккаунте в Instagram о том, как прошел концерт в рамках его осеннего тура.

“Это был очень тёплый концерт, несмотря на адский холод в самом Дворце Спорта им. Сергея Капустина. Давно мы так не замерзали, но зритель… Зритель просто отогрел нас своими аплодисментами и любовью! Спасибо, Ухта!”, – написал Филипп Киркоров. 

Ухтинцы делятся своими впечатлениями о концерте Филиппа Киркорова, который прошел в Ухте 16 октября в Ледовом Дворце спорта имени Сергея Капустина. 

“Шоу понравилось, приятно удивлены! Стоило посмотреть… Все было на высоте!!! Молодцы, отлично отработали программу, звук, спецэффекты... Никогда не думала, что это скажу, но я после концерта стала фанаткой Киркорова Филиппа!...  Круто было! Только народ у нас скуповат на эмоции”, – рассказали о шоу зрители, которые побывали на концерте. 

Также ухтинцы разместили фотографии с концерта.

Филиппу Киркорову и его команде удалось порадовать ухтинцев. Сегодня, 17 октября, он даст концерт в Сыктывкаре. 

Прежде чем выступить в Ухте певец, выщкл на сцены Усинска, по пути в который фуры с реквизитом для его шоу застряли на дороге, а также Печоры, где артиста горожане встретили с хлебом и солью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости