На трассе “Сыктывкар–Ухта” произошло смертельное ДТП

На трассе “Сыктывкар–Ухта” произошло смертельное ДТПФото из открытых источников / Дорожное происшествие произошло недалеко от границы Ухтинского района.

Дорожное происшествие произошло недалеко от границы Ухтинского района.

Дорожно-транспортное происшествие  произошло 17 октября приблизительно в 20:00. Авария случилась на 256-м километре трассы “Сыктывкар–Ухта” в Княжпогостском районе в двух километрах от границы Ухтинского района. Об этом пишет “БНК” со ссылкой на ГИБДД по Республике Коми. 

Согласно предварительным данным, два автомобиля столкнулись на встречных курсах. Один человек погиб, еще один получил травмы. 

К месту дорожного происшествия приехали сотрудники Госавтоинспекции Ухты и Емвы. Подробности аварии и травмы пострадавшего уточняются.  

Напомним, что в Коми 16 октября произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В Воркуте 24-летняя водитель за рулем иномарки наехала на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. 

Вечером того же дня в Ухте неустановленный водитель наехал на 11-летнего ребенка на пешеходном переходе перекрестка улиц Мира и Первомайской (возле кафе "Мангал"). В городе ищут свидетелей ДТП. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости