В Ухте по факту нападения с ножом на продавца возбудили уголовное дело

В Ухте по факту нападения с ножом на продавца возбудили уголовное делоНеизвестный скрылся с места происшествия. Фото СУ СКР по Коми

Девушку с ранениями увезли в больницу

В Ухте возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п."з" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с разбоем) и п. "в" ч.4 ст. 152 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). Об этом сообщает следственный отдел по Ухте СУ СКР по Коми.

По информации следствия, 25 декабря в торговом павильоне "Оазис" по ул. Оплеснина неизвестный человек с ножом с целью завладения денежными средствами нанес продавцу многочисленные проникающие колото-резаные ранения, в том числе в область жизненно важных органов. Затем он похитил из кассы деньги и скрылся. 

Потерпевшую с телесными повреждениями госпитализировали.

Личность злоумышленника и его местонахождение устанавливается. К настоящему времени уже проведен осмотр места происшествия, решаются вопросы, связанный с назначением комплекса судебных экспертиз, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательной базы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости