В Ухте подали заявление в полицию на симфоническую кавер-группу "résonance"

В Ухте подали заявление в полицию на симфоническую кавер-группу "résonance"Фото со страницы группы "résonance" в соцсети "Вконтакте"

Их обвинили в мошенничестве

В Ухту не приехала с гастролями известная музыкальная группа "résonance", исполняющая симфонические каверы на рок-хиты. Выступление должно было состояться 7 февраля. Однако, поклонники так и не дождались появления коллектива, а его представители не выходят на связь.

Об отмене концерта и возможности возврата зрителям денежных средств за купленные билеты сообщили на официальной странице Ухтинского городского Дворца культуры в соцсети "Вконтакте":

Дорогие друзья!

Несмотря на усилия организаторов, стало понятно, что группа «Résonance» водит всех за нос и их местоположение до сих пор не известно. 

Откладывать мероприятие более невозможно и мы приняли решение об отмене концерта оркестра «Résonance» «Рок Хиты».

По данной ситуации организаторы уже обратились в полицию с заявлением о мошенничестве.

Приносим свои искренние извинения!

Получить денежные средства, Вы можете в кассе ГДК.
Тем кто приобрёл билеты онлайн, деньги будут возвращены автоматически в течение двух недель, специального заявление на возврат писать не требуется.

На странице самой группы пользователи выражают свое негодование по поводу отмены концертов и просят коллектив ответственнее подходить к своей работе и уважать зрителей.

В Ухте тоже уже отменили концерт, сначала перенесли с 3 февраля на 5, потом на 7, в итоге вот. разочарована. не понимаю как так можно организовывать гастрольный тур,

- делятся разочарованные поклонники коллектива.

Здравствуйте! Вас ждет Республика Коми, перенос гастролей в Ухте уже второй раз, на связь не выходите, обещали видео-обращение к зрителям, которые вас ждут (пока ждут), надеюсь, вы понимаете всю ответственность, которую на себя возложили…имейте уважение к людям,

- пишут разозленные пользователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости