В одном из детских садов Коми ребенок лишился части пальца

В одном из детских садов Коми ребенок лишился части пальцаФото из архива "Pro Город"

Выяснением всех обстоятельств инцидента уже занимаются правоохранительные органы

19 февраля в дошкольном учреждении поселка Краснозатонский неподалеку от Сыктывкара из-за причинения травм воспитаннику разгорелся конфликт.

В детском саду ребенок дверью защемил 4-летнему мальчику руку. Пострадавший получил ушибленную рану второго пальца левой кисти с дефектом в районе ногтя. Воспитатель сообщила родителям о произошедшем. Вскоре приехал отец ребенка. 

Увидев рану, мужчина пришел в ярость, используя нецензурную лексику начал громко кричать на директора и воспитателя. Затем отец взял руками воспитателя в области шеи и с силой толкнул к стене. Педагог ударилась об стол, упала и потеряла сознание. В этот момент в помещение вошла бригада скорой помощи и мать воспитанника,

- сообщили "Комиинформу" в управлении дошкольного образования.

В УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение по факту получения травмы пальца левой кисти ребенком четырех лет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Сыктывкара. По данному факту проводится проверка.

Помимо этого, в правоохранительные структуры поступило заявление от педагога детского сада по факту причинения ей вреда здоровью отцом воспитанника. По этому факту также в настоящее время проводится проверка. По официальному заключению СМЭ, повреждения квалифицируются как не причинившие вреда здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости