В Коми мужчина спустил женщину с лестницы из-за места на парковке

В Коми мужчина спустил женщину с лестницы из-за места на парковкеВ Коми мужчина спустил с лестницы женщину из-за места на парковке.//Фото kirov-portal.ru

Дело направлено в суд

Заместитель прокурора Сыктывкара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Как сообщает прокуратура Коми, он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ)

Из материалов уголовного дела следует, что вечером 9 апреля 2019 года женщина припарковала свой автомобиль во дворе дома 36 по улице Коммунистической в Сыктывкаре. Она отправилась в театр. Житель этого дома вернулся с работы, обнаружил занятое парковочное место и перекрыл своим автомобилем выезд для машины женщины.

Сыктывкарка, которая вернулась из театра, выяснила адрес мужчины у сотрудников полиции, поднялась в его квартиру и попросила освободить проезд. Между жителем дома и женщиной возник словесный конфликт, в ходе которого он с силой толкнул женщину в грудь руками. От удара она потеряла равновесие и упала с лестницы, получив тяжкие телесные повреждения.

В ходе следствия мужчина вину в совершении преступления не признал. Он заявил, что женщина упала сама, когда он резко открыл входную дверь.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в мировой суд. Расследование по делу осуществлено УМВД России по г. Сыктывкару

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости