Ухтинский астролог рассказала зодиакальный прогноз на неделю

Ухтинский астролог рассказала зодиакальный прогноз на неделюфото Светланы Романовой

Ухтинский астролог Светлана Романова рассказала прогноз для всех знаков зодиака на неделю

Гороскоп для знаков зодиака на неделю с 23 по 29 марта

  • Овен. Довольно противоречивая неделя ожидает представителей знака Овен. С одной стороны она подходит для отдыха, а с другой, ваш оптимистичный настрой позволяет быстро решать дела. Проводите больше времени с детьми,  ходите на свидания, но не забывайте упрятать подальше ваш эгоизм. 

  • Телец. У Тельцов будет достаточно сомнений, возникает рассинхрон между чувствами, разумом и действительностью. Будут порывы оставить обыденную жизнь и уйти в креатив. Не стоит идти на поводу у импульса. Если ваш супруг кажется вам скучным, то начните не с разрыва отношений, а с себя. 

  • Близнецы. Будет больше общения с братьями и сестрами, в эти дни слово - ваш главный аргумент. Вам захочется встать за трибуну и убеждать. Неделя богата на новые и полезные знакомства. 

  • Рак . Очень много суеты и нервозности, в ваши личные процессы будет постоянно кто-то вмешиваться, а вы в ответ раздражаться. Лучше держаться подальше от токсичных людей и уделить время домашним заботам, постирать, сварить суп, сделать влажную уборку.

  • Лев. Львы на этой неделе топают по зебре, когда черная полоса сменяется белой и наоборот. Причём смена полос происходит  довольно быстро. Особенно неприятным событием недели может стать конфликт с представителями других поколений. Но и сами Львы не блещут постоянством. Займитесь реорганизацией своего пространства. Лучшего времени не найти. 

Дева. И снова возникают не характерные для представителей этого знака ошибки. Невнимательность будет не только озадачивать самих Дев, но и вводить в шок коллег и работодателей. В остальном же неделя благоприятная.

  • Весы. На этой неделе вас может  «черт попутать» и вы переступите через все морали и законы. Будьте верны своему партнеру. Все двойные отношения могут быть раскрыты и надолго заставят заболеть вашу головушку. 

  • Скорпион. Комфортно будет не всем представителям этого знака, больше тем, кто чихать хотел на мнение окружающих. Но, Скорпионам к этому не привыкать, они могут не принимать чужое мнение. 

  • Стрелец. Выраженный порыв у Стрельцов - это реализация и достижение власти. Вся неделя благоприятна для переговоров с представителями власти или социальными работниками. И сами Стрельцы очень великодушны и щедры. Только радуясь успехам, не слишком нагружайте печень. 

  • Козерог. У вас благоприятный период, чтобы решиться на большое и выгодное дело, но благоприятного момента нужно дождаться, а не наскока. Судьба дает вам возможность извлечь выгоду из любой деятельности.

  • Водолей. Представители этого знака прямо охвачены пылкостью и чувствами. Водолеи могут без остатка отдаваться страстям. Важно не забывать о своей репутации, а также воздержитесь от неразумных трат.  

  • Рыбы .Рыбы как обычно очень чувствительны. В переговорах доверяйте своей интуиции.  В работе возникнут сложности, поскольку мечтательность оторвет от реальности.  Верьте в высшие силы и обращайте внимания на все сны в течение этой недели. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости