"Что сделано, то сделано", - нарушитель ПДД на Набережной предпочитает остаться инкогнито

"Что сделано, то сделано", - нарушитель ПДД на Набережной предпочитает остаться инкогнитофото опубликованное на странице пользователя Instagram "_betiz_":

Журналисты "PRO Город Ухта" пообщались с водителем, который накануне проехался по пешеходному мосту и тротуарной зоне обновленной Набережной Газовиков

Как нам удалось выяснить, инцидент произошел в ночь с 22 на 23 марта около 00-30. 26-летний ухтинец, управляя белой Волгой, ради шутки решил проехаться по новому пешеходному мосту на Набережной Газовиков. Как рассказал журналистам "PRO Город Ухта"  сам водитель - никаких дорожных знаков, запрещающих движение по мосту он не увидел. 

Просто так, ради забавы решили прокатиться по мосту. Ехал я медленно, проехались по мосту и выехали на объездную дорогу. Я понимаю, что неправильно поступил. Но, как говорится, что сделано, то сделано..., - прокомментировал водитель. 

В то время, как пассажир Волги Александр Терещенко, опубликовавший видео "веселых" катаний, стал звездой интернета, сам водитель предпочитает остаться инкогнито. Общаться согласится только с представителями закона, в случае, если заявление в полицию на него будет написано. 

Мой знакомый, который сидел на пассажирском сидении стал, мягко говоря популярным, за последние сутки. Его фотографии не выложил только ленивый. Но Саша не виноват, он действительно, сидел со мной на пассажирском сидении. Я хочу остаться инкогнито, если уж и придется отвечать - то перед законом, - комментирует водитель Волги.

К слову, никаких заявлений по данному факту ни в полицию ни в отдел ГИБДД на сегодняшний момент не поступало. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости