Последствия "ночных катаний" на набережной исправят за счет подрядчика

Последствия "ночных катаний" на набережной исправят за счет подрядчикафото Ирины Семеновой

Последствия "ночных катаний" по пешеходной зоне на Набережной Газовиков восстановят за счет ухтинской строительной компании "Бетиз"

Напомним, в ночь с 22 на 23 марта по пешеходному мосту и тротуарной дорожке молодые ухтинцы устроили катания на автомобиле, чем нанесли ущерб любимой зоне отдыха горожан. 

Как рассказал директор ООО "Бетиз", а именно эта организация занималась строительством новой набережной, последствия произошедшего нельзя назвать значительными, однако приятного в этом мало. 

На сегодняшний день подрядная организация обнаружила, что ночные "стритрейсеры" разбили одну крупноформатную плитку тротуарного покрытия. На мосту также вырваны центральные крепления 10 досок пешеходного покрытия. 

Конечно, повреждения не значительные. Но произошедшее - вопиющий случай. Как можно ездить на автомобиле по пешеходной зоне, по пешеходному мосту!?" , - прокомментировал директор ООО "Бетиз" Сергей Омельянович.

Накануне директор подрядной организации пригласил одного из участников "ночных катаний" на беседу. Молодой человек вины не отрицает. Говорит, что совершили это с товарищем из баловства и даже не подозревали, что видео разлетится по сети. 

Необходимые ремонтные работы ООО "Бетиз" планирует произвести в ближайшее время в рамках гарантийных обязательств. Об инциденте решили в правоохранительные органы не сообщать.

Мы каждое утро проводим осмотр Набережной Газовиков. Все ремонтные работы после этого инцидента произведем за свой счет. В правоохранительные органы об инциденте решили не сообщать. К слову, нарушитель, при личной встрече, пообещал принести официальные извинения жителям города за порчу муниципального имущества,  - говорит Сергей Омельянович.

Сразу после инцидента на Набережной Газовиков около многострадального пешеходного моста сотрудники "Спецавтодора" установили дорожные ограждения, чтобы подобное больше не произошло. 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости