Карантин спорту не помеха. Сотрудники "Газпром трансгаз Ухта" подготовили очередную тренировку

Карантин спорту не помеха. Сотрудники "Газпром трансгаз Ухта" подготовили очередную тренировкуФото из открытых источников

Ежедневные занятия спортом и правильное питание - залог долголетия. На период самоизоляции сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса ООО "Газпром трансгаз Ухта" подготовили комплексы упражнений на каждый день

Сегодня в Ухте из-за режима обязательной самоизоляции закрыты все фитнес центры и спортивные залы. Но, это не повод набирать лишние килограммы и терять форму. Скоро лето и мы надеемся, что эпидобстановка в мире позволит нам путешествовать и разгуливать в красивом бикини по лучшим пляжам планеты.

Поэтому, перестаем лежать на диване и подключаемся к комплексной тренировке, подготовленной специально для ухтинцев сотрудниками физкультурно-оздоровительного комплекса ООО "Газпром трансгаз Ухта". 

Уважаемые друзья, что бы поддерживать хорошую физическую форму, в период нерабочих дней, мы предлагаем вам комплекс упражнений, который каждый из вас сможет выполнять дома. Силовой тренинг - комплекс упражнений, который поможет укрепить все группы мышц, - прокомментировал Павел Вдовин - инструктор ФОК ООО "Газпром трансгаз Ухта".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости