Фитнес-тренер из Ухты показала кардио на лестнице в подъезде

Фитнес-тренер из Ухты показала кардио на лестнице в подъездеАнастасия Дмитрина показала пример кардио тренировки прямо в подъезде.//Скрин с видео со страницы Анастасии Дмитриной ВКонтакте.

Видео тренировки без специального оборудования она разместила в соцсетях

Фитнес-тренер из Ухты Анастасия Дмитрина поделась со своими подписчиками примерами упражнений, которые можно выполнять дома во время самоизоляции. Упражнения не требуют специального оборудования.

Для меня тренировки-это образ жизни, поэтому я даже не представляю, как можно ими пренебрегать. Абсолютно любые тренажеры можно заменить на упражнения с обычными предметами быта (утюг, бутылка воды, чемодан, стул, сковорода, скалка). Даже кардио можно делать в домашних условиях. Вместо беговой дорожки я использовала фейри (или масло). Налила немножко на пол и погнала - вперёд и с песней. Это здорово!" - написала Дмитрина.

Вместо элипса, по словам тренера, можно делать кардио на лестнице. 

У меня нет любимого упражнения, потому что любое движение - это уже огромный стимул жить. Пока мы активны, мы живём! Любые упражнения могут как улучшить здоровье, так и навредить. Необходимо прислушиваться к своему телу и делать только те движения, которые комфортны и доставляют удовольствие. Не нравится бегать - ходи, не можешь приседать - делай махи ножкой, напрягая ягодички. Нельзя качать пресс (диастаз, к примеру) - делай бодифлекс. Выход есть всегда!

По мнению Дмитриной, сейчас в период самоизоляции как никогда необходимо заниматься для поддержки иммунитета и поднятия бодрости.

Но и о правильном питании не забывайте. Правильно питаться не сложно - просто исключите из своего рациона все вредные продукты. Опять же, сахар полностью исключать нет смысла, он нам необходим. Гораздо полезнее будет исключить из меню копчёные продукты питания, алкоголь, курение. Это то, что действительно надо убрать из своей жизни раз и навсегда. Сладкое, мучное, жареное можно, но совсем чуть-чуть.

Смотрите видео кардиотренировки в подъезде:

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости