Как на самоизоляции продлить разрешение на охотничье оружие

Как на самоизоляции продлить разрешение на охотничье оружиеВ Коми продлено действие истекающих лицензий.//Фото из открытых источников

В Коми продлено действие истекающих лицензий

Жители Коми могут продлить действие истекающих лицензий на право хранения и пользования охотничьим оружием. Необходимые справки для продления такого разрешения сейчас оформить невозможно. Об этом сообщает "Комиинформ".

Сроки действия разрешений (лицензий) на хранение, хранение и ношение гражданского оружия, удостоверений частного охранника, оканчивающиеся в период с 6 апреля по 1 августа 2020 года, переносятся на срок до 1 сентября 2020 года.

Заявления о предоставлении государственных услуг в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности до 1 августа 2020 года подаются и принимаются исключительно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг".

Получение результатов предоставления указанных государственных услуг (оформленных лицензий и (или) разрешений, удостоверений частного охранника) осуществляется по предварительной записи.

Побробная информация на сайте "Росгвардии".

...

  • 0

Популярное

Последние новости