Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
От Калининграда до Находки: МегаФон ускорил мобильный интернет для дачников и туристов

В Коми 181 человек сняты с медучета по коронавирусу

В Коми 181 человек сняты с медучета по коронавирусуФото из открытых источников

59 пациентов выздоровели

Согласно Управлению Роспотребнадзора по Коми, на 28 апреля лабораторно подтверждено 597 случаев заболевания COVID-19. За день прирост составил 7 зараженных. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего на сегодня под медицинским наблюдением находится 4048 пациентов, из них 3784 контактировали с заболевшими, 264 прибыли из-за рубежа.

За последние сутки в Коми с медицинского учета по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока сняты 181 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

59 человек выздоровели. Официально подтверждены шесть случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

...

Популярное

Последние новости