Ухтинская прокуратура провела прием граждан дистанционно

Ухтинская прокуратура провела прием граждан дистанционноФорма работы оказалась востребованной.//Фото из аккаунта Прокуратуры Коми в Инстаграм

Практика востребована и будет продолжена

В связи с ведением на территории Ухты ограничительных мероприятий и в целях обеспечения безопасности населения города и защиты их прав прокуратура г. Ухты организовала онлайн-прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Коми.

Заместитель прокурора города Александр Помелов провел прием для местных жителей с использованием сети Интернет. Информация о новой форме приема была опубликована в СМИ. 

Новая форма работы оказалась востребованной: на прием обратились 4 гражданина, в том числе и пожилого возраста. Люди жаловались на соблюдение требований пенсионного законодательства, а также работу управляющей компании и государственных контролирующих органов. По результатам личного приема организовано рассмотрение поступивших обращений.

В связи с продолжающимися ограничительными мерами прокуратура г. Ухты планирует дальнейшее проведение личного приема в таком формате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости