В центре Яреги установили обсерватор для вахтовиков

В центре Яреги установили обсерватор для вахтовиковФото из открытых источников

Жители поселка недовольны происходящим

В редакцию Pro Города обратился житель Яреги, Станислав, и сообщил, что на территории ухтинского поселка сделали обсерватор для вахтовиков, которые будут раскатывать по вахтам всей республики, а на Яреге у них будет просто перевалочный пункт.

Одни, если здоровые ухали, других сразу же непонятно, больных, нет, завезли. Для того что бы озолотиться, явно не бедствующий, Куканов. Подвергает всех жителей поселка Яреги, ваших сестер, братьев, детей и родителей опасности! Такие обсерватории должны находится за пределами жилых зон. Кто готов терпеть это, господа?

- обратился неравнодушный гражданин в группе "Типичная Ярега".

В комментариях к посту жители поселка разделили поддержали автора и также выразили недовольство происходящим. 

Это беспредел!!! В благополучный поселок завести толпу людей из неблагополучных районов.... Интересно, эти действия согласованны с Роспотребнадзором???

- выразила негодование ухтинка.

Живу на нефтяников 8 в квартиру напротив 19 мая заселили вахтовиков...и чихать они хотели на 2 недельный карантин...ходят спокойно в магазин,

- пожаловалась одна из комментаторов.

Станислав также сообщил, что планируется заселять по 40 человек, каждые две недели, пока не будет больных.

Всем небезучастным большая просьба проявлять активность, комментируйте, делитесь с друзьями и соседями. Ниже прикпрепляю ссылку на ио главы республики Коми, зайдите под последний пост, поставьте лайк комментарию, оставьте свой. Вместе мы можем переломить ситуацию и обезопасить себя, наших родных и близких! ! https://vk.com/id597516834

- обратился к жителям поселка молодой человек.

В понедельник, 25 мая, представители ГО и ЧС приехали на место, фотографировали здание, Сотрудники сообщили, что будут поднимать этот вопрос на заседании штаба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости