Эколята из ухтинских "Карамелек" поучаствовали в олимпиаде

Эколята из ухтинских "Карамелек" поучаствовали в олимпиадефото Марины Фогель

В детском саду 11 под названием «Калейдоскоп» С 26 по 29 мая 2020г. в рамках Природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята» , была проведена «Весенняя Олимпиада Природолюбия», которая посвящена 75- летию победы в ВОВ.

Олимпиада проводилась во второй младшей группе «Карамельки» и в средней группе «Знайки» с участием инспектора по пропаганде БДД г.Ухты Марины Фогель


Маленькие Эколята -дошколята вместе с родителями (законными представителями) отвечали на видео -вопросы по разделам «Сезонные изменения», «Животный мир», «Растительный мир», «Труд взрослых» и свои видео - ответы выкладывали на страницах своих групп в течение 4-х дней . Не было предела восхищению и удивлению от ответов воспитанников . 


Сказочные герои Умница , Елочка , Тихоня , Шалун учили беречь и охранять лес, заботиться о его обитателях. Они помогли Эколятам - Дошколятам ближе узнать природу, подружиться с ней и полюбить её и даже напомнили про правила дорожного движения . 


1 июня в День защиты детей Государственное учреждение «Ухтинское лесничество» 
Республики Коми подвели итоги Олимпиады и вручили «Эколятам -Дошколятам» сертификаты участника Олимпиады.


В завершении Весенней Олимпиады Эколята -Дошколята вместе с героями: Умницей , Елочкой, Тихоней, Шалуном приняли участие в мероприятии посвящённом 75-летию победы в Великой Отечественной войне #СадПамятиДома .

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости