Ухтинские байкеры открыли мотосезон

Ухтинские байкеры открыли мотосезонфото Валерия Пыстина

В Ухте байкеры открыли мотосезон.

6 июня в Ухте состоялось официальное открытие мотосезона. Всвязи с ограничительными мерами, введенными из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции традиционной культурно-развлекательной программы для байкеров не было. 

Собрались в условленном месте и катнули колонной по установленному маршруту в количестве около 40-50 человек. Маршрут примерно всегда одинаковый и охватывает основные ушицы города и заканчивается как правило у головы Ленина, - рассказал журналисту "PRO город Ухта" байкер Валерий Пыстин.

Валерий рассказал, что байк для него - это что-то большее, чема просто средство передвижения. Кстати, с недавнего времени Валерий научил ездить и свою жену на мотоцикле, после и байк ей преобрели. Пыстины планируют этим летом устроить маленькое семейное мотопутешествие. Посетить Троицко-Печорск, Сыктывкар и Киров. 

Моя жена Алена с дества мечтала катать на моте, в прошлом году мы практиковались с ней и она ездит очень увернно. Права и страхока обязательна, так как в планах поездка в другие города. Она большая молодец, - рассказал Валерий Пыстин. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости