За сутки в Коми произошло 4 пожара

За сутки в Коми произошло 4 пожараФото из открытых источников

О четырех пожарах, которые произошли на территории республики сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Коми.

19 июня в 15:17 в пожарно-спасательную службу Троицко-Печорского района поступило сообщение о возгорании в хозпостройке по адресу: п.Усть-Илыч, улица Лесная, у дома №114. Огнеборцы прибыли на место пожара за 4 минуты. Возгорание было ликвидировано в 16:18.

В результате пожара уничтожена хозпостройка на площади 25 м². Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие 2 единицы техники и 9 человек.

В 20:25 в пожарно-спасательную службу Усть-Куломского района поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на первом километре автодороги Югыдъяг - Усть-Нем. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место пожара за 9 минут. Возгорание было ликвидировано в 20:58.

В результате пожара уничтожен автомобиль МАЗ-6430. Предварительная причина пожара – неисправность систем и механических узлов транспортного средства. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие 2 единицы техники и 6 человек.

В 21:38 в пожарно-спасательную службу Корткеросского района поступило сообщение о возгорании пиломатериалов на открытой площадке, используемой индивидуальным предпринимателем, по адресу: с.Корткерос, ул. Дорожная, дом № 123а. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова за 6 минут. Возгорание было ликвидировано в течение часа.

В результате пожара повреждены пиломатериалы на общей площади 75 м². Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие 2 единицы техники и 6 человек.

20 июня в 03:07 в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступило сообщение о возгорании столярного цеха по адресу: г.Сыктывкар, Эжвинский район, ул. Лесная, дом № 2/4. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова за 9 минут. Возгорание было ликвидировано в 04:08.

В результате пожара повреждены пол и дверь на общей площади 2 м². Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие 7 единицы техники и 21 человек.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости