В МФК "Ухта" собрали женскую команду?

В МФК "Ухта" собрали женскую команду?Фото МФК "Ухта"

Журналисты "Pro город Ухта" выяснили откуда в МФК "Ухта" появились игроки женского пола.

 В группе МФК "Ухта" во вконтакте появился новый пост. Там игроки и руководящий состав перевоплотились в женщин. Кстати, все девушки получились красотками.

В период, когда из-за остановки спорта мало спортивного контента приходится придумывать что-то новое, необычное для наполнения социальных сетей. У нас в клубе нет каких-то жестких рамок, что мы можем выкладывать, а что нет. С легкостью допускается использовать юмор в постах, в рамках разумного, конечно. 


В одном из популярных приложений увидели функцию, с помощью которой можно на фотографии поменять пол. Решили попробовать на одной фотографии и поняли, что выглядит очень реалистично. В итоге «перевоплотили» всю администрацию клуба и игроков, - прокомментировал журналисту "PRO город Ухта" заместитель директора по маркетингу и коммуникациям Александр Сердитов.

На данный момент игроки ухтинского клуба находятся в отпуске. Тренировок групповых пока нет. Все члены клуба поддерживают форму самостоятельно. Ведь впереди большие планы и надежды на новый сезон. 

В планах у клуба с 01 июля начать подготовку к рестарту Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги, но все будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Мы надеемся, что нам будет позволено вести подготовку в нормальном режиме, конечно, при соблюдении всех мер предосторожности, -прокомментировал журналисту "PRO город Ухта" заместитель директора по маркетингу и коммуникациям Александр Сердитов.


Впервые в своей истории МФК "Ухта" сыграет в ¼ финала. Соперником станет московский "КПРФ", который является финалистов текущего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. 
Первая игра намечена на 01 августа в Москве. 

На вопрос о том, чего болельщикам можно ждать от клуба в ¼ финала и в новом сезоне скажу так – спорт всегда очень непредсказуем, за это он так любим миллионами болельщиков. В свою очередь, администрация, тренерский штаб и игроки мини-футбольного клуба «Ухта» будет делать все возможное, чтобы показывать яркий футбол и доставлять побольше радости нашим любимым болельщикам, - прокомментировал журналисту "PRO город Ухта" заместитель директора по маркетингу и коммуникациям Александр Сердитов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости