19-летний ухтинец заплатил мошеннице за секс, которого не было

19-летний ухтинец заплатил мошеннице за секс, которого не былоПосле получения денег посредник перестал отвечать на звонки.//Фото из открытых источников

Полиция ведет расследование

В отдел МВД по городу Ухте обратился с заявлением местный житель, 2001 года рождения. Заявитель сообщил, что стал жертвой мошенников, выманивших у него 21 500 рублей под предлогом оказания интимных услуг, сообщает пресс-служба МВД.

Установлено, что 19-летний ухтинец зашел на сайт интимных услуг, чтобы выбрать вариант для приятного времяпровождения. Заявитель нашел объявление молодой особы и вступил в переписку с автором. Представитель девушки обговорил условия предоставления услуг – время, место и размер оплаты.

По договоренности сторон часовое свидание должно было пройти на квартире представителя. В ходе общения ухтинца убедили, что одного часа будет явно недостаточно, поэтому заранее стоило бы оплатить продление услуги еще на час и плюс страховку для девушки, если будут какие-либо повреждения на ее теле.  

В общей сложности потерпевший перевел на указанный счет 21 500 рублей. Однако после перевода денежных средств телефон посредника оказался вне зоны доступа. Свидание не состоялось.

По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ст.159 ч.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). 

Ведется расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости