Голые молодые люди ночью обкатали новые катамараны в Ухте

Голые молодые люди ночью обкатали новые катамараны в Ухтескриншот

Видео веселых подростков записали камеру наружного наблюдения

К нам в редакцию обратились сотрудники МКП "Горзеленхоз" и рассказали о том, что 23 июля ночью подростки перелезли через забор на катамаранную станцию. Лихо скинув с себя одежду, они устроили веселые катанияна катамаране. А это видео записали камеры наружного наблюдения.

В "Горзеленхозе" разводят руками, катамараны не успели ввести в эксплуатацию, а вандализм уже на лицо. Напомним, катамаранная станция торжественно открылась в Ухте 21 июля. На покупку плавательных средств предприятие выделило почти полмиллиона рублей. 

Что ж за люди то такие!? Вандализм в Ухте процветает. Не успели открыть катамаранную станцию, а уже такие метаморфозы на ней происходят. Перелезли через ограждение и что устроили!?, - негодует начальник ПЭО МКП "Горзеленхоз" Наталья Вершинина.

Катамаранная станция работает ежедневно с 10-00 до 21-00, стоимость проката - 300 рублей (30 минут). Но, видимо эти молодые люди решили, что им можно покататься ночью, да еще и бесплатно. Однако, просто так ночные покатушки для них не пройдут. Юристы "Горзеленхоза" уже составили заявление и передали в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости