«Никто не заступился за меня»: ухтинка с ребенком рассказала о прогулке, которая обернулась кошмаром

«Никто не заступился за меня»: ухтинка с ребенком рассказала о прогулке, которая обернулась кошмаромФото из архива редакции

Женщина поделилась историей в социальной сети

На днях ухтинка и ее маленький ребенок едва не стали жертвами огромной собаки. А хозяин животного не только не остановил пса, но еще и оскорбил женщину. Об этом она рассказала в сообществе «Мамочки Ухты».

Инцидент произошел в минувшее воскресенье на яблоневой аллее. Именно там пострадавшая встретила большую овчарку без намордника и ошейника и ее хозяина – высокого худощавого мужчину с татуировками на руках.

Малыш пускал мыльные пузыри. В какой-то момент животное на огромной скорости помчалось на ребенка. Мать успела закрыть его собой в последний момент. Хозяина пса эта ситуация ничуть не смутила.

За собакой он не следит! На замечание, почему без поводка и намордника, стал огрызаться и оскорблять меня. Сказала, что он обязан такую собаку держать на поводке и в наморднике по закону! На что я получила кучу матов, оскорблений. Он подошёл ко мне с ребенком близко, орал на меня и пугал сына, - с возмущением рассказала женщина.

По словам пострадавшей, пес кидался на них три раза.

Даже если собака и не кусается, то такая «лошадь» просто бы могла сбить с ног малыша, и ребенок мог разбить голову об асфальт! Элементарно ребенок мог испугаться несущейся собаки! А этому хозяину собаки было все равно! Надеюсь, кто-нибудь из отцов детей скажет ему, объяснит, что он не прав и поставит его на место! Очень жаль, что никто не заступился за меня с ребенком! Этот мужик угрожал и оскорблял меня, чуть не ударил. Народу было мало, но люди возле магазина стояли и просто смотрели! К сожалению, у меня не было с собой телефона, чтобы вызвать полицию, - поделилась мать.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости