Скорпионы смогут решить старые проблемы, а Рыбам нужно избегать перегрузок: гороскоп на 17 августа для всех знаков

Скорпионы смогут решить старые проблемы, а Рыбам нужно избегать перегрузок: гороскоп на 17 августа для всех знаковФото из открытых источников

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Начало дня удачно. Именно это время отлично подходит для важных дел и решения непростых вопросов, над которыми вы много размышляли в последнее время. Вы отлично справляетесь там, где требуются фантазия и творческий подход, нестандартный взгляд на вещи и способность действовать по-своему, не поддаваясь давлению со стороны. Вторая половина дня приносит мелкие недоразумения. Они могут сбить с толку и на время испортить настроение. Однако серьезных причин расстраиваться нет, так что гоните мрачные мысли и сохраняйте позитивный настрой.

Телец

Удачный плодотворный день, обещающий успехи во многих делах. Вы сможете укрепить свои профессиональные позиции, решите целый ряд важных вопросов. Хорошо понимая, чего можете добиться, а чего пока нет, вы не тратите силы напрасно. Многие готовы предложить помощь. Выбирайте в союзники тех, кто вам симпатичен: интуиция не подведет. Возможны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Удастся прояснить какие-то неоднозначные события прошлого. Обиды и недоразумения будут забыты, на смену им придут гармония и взаимопонимание.

Близнецы

Серьезное отношение к делам дает шанс достичь успеха в первой половине дня. Это подходящее время для того, чтобы учиться новому, собирать и анализировать информацию, делать выводы и строить планы. Интуиция часто подсказывает, как лучше поступить, и вы вовремя к ней прислушиваетесь. Во второй половине дня станет сложнее сосредоточиться. Вероятны разногласия и споры, мешающие собраться с мыслями. Вы больше, чем обычно, нуждаетесь в уединении, но окружающие не готовы оставить вас в покое. Небольшая прогулка поможет восстановить равновесие.

Рак

Беспокойный день. Вероятно обострение старых конфликтов, могут вернуться проблемы, которые вы давным-давно считали решенными. Приходится отвлекаться от собственных дел и менять планы, чтобы исправить чужие ошибки или выручить человека, который попал в сложную ситуацию из-за собственной глупости. Все это вам не слишком нравится, но вряд ли в ваших силах изменить ситуацию. Не исключено, что придется скорректировать свои привычки, а от каких-то и отказаться на время. Сейчас ситуация требует от вас гибкости, умения извлекать пользу из самых разных обстоятельств.

Лев

Спокойный день, подходящий для того, чтобы заниматься простыми привычными делами, воплощать в жизнь то, что было задумано раньше. Новые идеи могут появиться, но едва ли получится реализовать их сейчас; скорее всего, вам придется немного подождать. Хорошо проходят встречи в неформальной обстановке, друзья радуют хорошими новостями и интересными предложениями. Не исключено, что появятся совершенно новые планы на будущее, за воплощение которых в жизнь вы возьметесь с большим энтузиазмом. Первые шаги вы сделаете самостоятельно, а чуть позже и помощники подтянутся.

Дева

Начало дня благоприятно для общения, обсуждения любых вопросов, касающихся сотрудничества, совместной деятельности и общих планов на будущее. Вы легко находите подход к людям, завоевываете расположение даже тех, кому обычно никто не нравится. Не исключено, что у вас появятся влиятельные союзники. Но с ними стоит быть начеку: не всегда такие люди бескорыстны. Во второй половине дня нужно будет уделить внимание решению бытовых проблем. Не исключено, что это потребует неожиданных расходов. Однако речь вряд ли будет идти о крупных суммах.

Весы

Благоприятный день для работы. Вы быстро справляетесь со многими делами, в том числе такими, которые прежде казались слишком сложными. Легко будет найди помощников и союзников, если они потребуются. Ваши идеи нравятся многим, окружающие часто готовы помочь в их реализации. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из родственников, приятные события в семье. День хорошо подходит для того, чтобы вместе с близкими обсуждать планы на будущее. У вас появятся идеи, которые наверняка понравятся всем.

Скорпион

Благоприятный день для новых начинаний. Есть шанс решить какие-то проблемы, возникшие в последнее время, исправить давние ошибки. Многим представителям знака удастся укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми. Не исключено, что решится вопрос, над которым и вы, и ваши близкие в последнее время много размышляли. Во второй половине дня пригодятся сдержанность и самообладание. Именно они помогут избежать конфликтных ситуаций, сгладить многие острые углы, сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги. Лучше отложить обсуждение важных вопросов.

Стрелец

Напряженный день. Чаще обычного приходится торопиться, принимать решения на ходу; все это вам не очень нравится. Возможны напряженные моменты в общении, не всегда удается договориться с людьми, которые прежде охотно поддерживали вас и понимали с полуслова. Открытого конфликта удается избежать, но неприятный осадок остается. Осторожнее с деньгами: вам свойственен легкомысленный подход к решению финансовых вопросов, возможны напрасные траты, неудачные сделки. Подумайте дважды, прежде чем делать какие-то крупные покупки.

Козерог

В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, день очень хорошо подходит для общения с людьми, которые вам дороги. Если прежде возникали разногласия и ссоры, сегодня можно положить им конец, спокойно разобраться в неоднозначных ситуациях. Старые обиды остаются в прошлом, о них никогда не захочется вспоминать. С деловой точки зрения это неплохой день, хотя, возможно, и не самый плодотворный. Могут измениться приоритеты; некоторые представители знака поймут, что в последнее время слишком много внимания уделяли решению каких-то мелких задач.

Водолей

Трудно будет избежать разногласий в первой половине дня. Вы порой спорите даже с теми, с кем прежде были согласны абсолютно во всем. Вспоминаются какие-то старые обиды, неприятно удивляют многочисленные претензии, чаще обычного звучат критические замечания. Позже ситуация изменится к лучшему. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, открывается все больше новых возможностей. Вечер дает возможность на многие привычные вещи взглянуть по-новому. Не исключено, что вы измените свое отношение к людям, которые прежде вам не нравились.

Рыбы

Избегайте перегрузок и стрессовых ситуаций в начале дня: в это время вы особенно впечатлительны, легко теряете душевное равновесие, можете всерьез расстроиться из-за пустяка. Не со всеми делами удается справиться самостоятельно; к счастью, рядом есть люди, готовые предложить вам поддержку. Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее первой. Вы сможете завершить многие дела, начатые раньше. Найдутся ответы на вопросы, которые вы в последнее время часто обсуждали с близкими, и все вздохнут с облегчением.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Адександровой

...

  • 0

Популярное

Последние новости