Среди них — маленький ребенок: в Коми за выходные в лесах потерялись семь человек
- 24 августа 2020
- News11

Людям потребовалась помощь спасателей
Минувшие выходные выдались горячими для спасателей. Им несколько раз приходилось выезжать на поиски людей, сообщает «Комиинформ».
22 августа в Соколовке потерялись женщина 1955 года рождения и ее внучка, девочка 2015 года рождения. Они ушли в лес за грибами и в какой-то момент поняли, что не могут вернуться домой.
На место выехали спасатели. На протяжении всей операции они держали связь с потерявшимися по телефону. К вечеру женщину и ребенка все-таки удалось вернуть домой.
В тот же день в Соколовке потерялся мужчина 1989 года рождения. О его пропаже сообщили товарищи пропавшего. Ему на помощь также пришли спасатели.
21 августа в Тыла-ю потерялись мужчина 1959 года рождения и женщина 1953 года рождения. Пара все время находилась на связи, поэтому спасатели быстро смогли вернуть их домой.
22 августа в поселке Чукаиб пропал мужчина 1961 года рождения, а 23 августа в Краснозатонском потерялась пенсионерка 1933 года рождения. Их также удалось вернуть домой.