Зарплата и стабильность: ухтинцам рассказали, как устроиться на хорошую работу

Зарплата и стабильность: ухтинцам рассказали, как устроиться на хорошую работуФото из архива редакции

Попробуйте себя в новой профессии

Самоизоляция давно позади. Однако с ее последствиями мы сталкиваемся до сих пор. Кто-то стал меньше зарабатывать, а кто-то и вовсе лишился работы. Многие привычные вещи стали роскошью. Что же делать в такой ситуации?

Пока одни ищут причины и отговорки, другие ищут возможности. И мы, компания «ProГород Ухта», относимся ко второму типу. Прямо сейчас мы расширяем наш коллектив и даем возможность тем, кто готов работать.

Сейчас наш отдел продаж расширяется и мы ищем еще двух менеджеров. Ищем тех, кто готов вкладывать душу в работу и учиться, - рассказала Анна Засухина, директор компании.

Опыт работы и высшее образование будут отличным бонусом, однако мы с радостью рассмотрим и тех кандидатов, что никогда не пробовали себя в продажах. Ведь главное — это желание!

Также мы ищем журналистов. Наши газета и портал хорошо известны в городе. И сейчас нам требуются люди, которые готовы рассказывать о проблемах горожан и помогать менять жизнь Ухты к лучшему. Если у вас нет диплома журфака и опыта — не беда. Мы предлагаем не только работу, но и обучение.

С нас — конкурентная зарплата, офис в центре города, возможность развиваться и множество других приятных вещей, о которых мы расскажем на собеседовании.

Хотите стать нашим менеджером? Пишите нашему директору Анне Засухиной в личные сообщения или на почту zasuhina@progoroduhta.ru.

Мечтаете о карьере журналиста? Тогда вам к нашему редактору. Юлия Коваленко также ответит на все вопросы. Писать можно в личные сообщения.

Мы ждем ваши резюме!

...

  • 0

Популярное

Последние новости