Суперлига началась с разгрома: "Ухта" сыграла в первом матче в Екатеринбурге

Суперлига началась с разгрома: "Ухта" сыграла в первом матче в ЕкатеринбургеФото Ассоциации мини-футбола России

Ухтинская команда сразилась с футболистами из Екатеринбурга

Вчера, 12 сентября, в Екатеринбурге прошел первый матч сезона Суперлиги. Соперниками оказались футболисты "Синары" из Екатеринбурга и команда "Ухта". Подробности сообщает Ассоциация мини-футбола России.

Мини-футбольная команда из Ухты сразилась в первом матче Суперлиги с "Синарой". Возможно, команде соперников помогло то, что они находились в родном городе. Однако точно сказать можно лишь то, что уральская команда не оставила "Ухте" шансов на победу.

Счет открылся лишь в середине первого тайма: первый гол не только в матче, но и в сезоне забил Сергей Абрамов из "Синары". Буквально через минуту в ворота "Ухты" полетел еще один гол уже от Антона Соколова.

Во втором тайме ухтинцы стали играть активнее и острее, однако им все же не удавалось сократить счет. До конца матча в ворота ухтинцев дважды забил гол Валерий Демин и еще раз Сергей Абрамов. Из ухтинцев смог отыграться лишь Антон Рудых. Таким образом итоговый счет матча стал 5:1.