Дожди или потепление: какая погода будет в Ухте на рабочей неделе

Дожди или потепление: какая погода будет в Ухте на рабочей неделеunsplash.com

По информации синоптиков, на следующей неделе будет довольно холодно

Не успело Бабье лето покинуть Ухту, как резко подкрались первые холода. По сообщению синоптиков, на следующей неделе ожидается первое похолодание. Подробнее рассказала начальник отдела гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак.

Если на прошлой неделе еще можно было насладиться солнцем и относительным теплом, то следующие дни ухтинцев вряд ли порадуют. Как бы ни было печально признавать, но осень действительно наступила. Причем на рабочей неделе с 14 сентября повеет холодом:

- Первое значительное похолодание придет на предстоящей неделе. Уже с понедельника под влиянием очередного атлантического циклона будет дождливо и ветрено. А с четверга еще и похолодает: дневная температура не поднимется выше +10 градусов, - отметила начальник гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак.

По информации портала Gismeteo, температура в Ухте с понедельника по среду днем будет колебаться в пределах +12...+13 градусов, с четверга начнется похолодание - от +8 до +11 градусов. Ночью на протяжении всей недели температура составит +4...+8 граудсов. Всю неделю ожидаются дожди и сильный ветер, в четверг, 17 сентября, его скорость будет достигать 15 метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости