ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Сосногорск»: мы заботимся о вас и о вашем здоровье.

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Сосногорск»: мы заботимся о вас и о вашем здоровье.фото рекламодателя

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Сосногорск» - это одно из учреждений самой крупной в России сети здравоохранения

В этой статье мы хотим рассказать Вам о нас, о том, что мы можем предложить Вам, а также, чем мы отличаемся от других медицинских клиник и центров.


Во-первых, это многолетний опыт, более 70 лет, ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЫ. Проводим полный комплекс по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров, предрейсовые и послерейсовые осмотры, послерейсовая алкометрия.


Во-вторых, так как мы являемся частью ОАО «РЖД», то для нас самое главное это КАЧЕСТВО предоставляемых услуг. Диагностические исследования проводятся на современном оборудовании, а наши специалисты, ежегодно, подтверждают свою квалификационную категорию.
Качество медицинский услуг – это залог Вашего здоровья.


В-третьих, это спектр оказываемых медицинских услуг. Предоставляем медицинские услуги по амбулаторно-поликлинической помощи, стоматологической помощи, зубопротезированию, медицинские услуги в рамках дневного стационара.


На базе нашего учреждения Вы можете пройти все необходимые исследования ультразвуковой и функциональной диагностики, в том числе ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ (ЭЭГ) и ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИЯ (ЭНМГ) , а так же пройти маммографию и фиброгастроэндоскопия (ФГДС), сдать анализ крови на онкомаркеры, на гормон щитовидной железы и многое другое.
В-четвертых, мы хоть и являемся частным учреждение здравоохранения, но все же оказываем услуги не только платно, но и бесплатно, в рамках обязательного медицинского страхования и в рамках добровольного медицинского страхования. Т.е. любой желающий может получить медицинскую помощь в нашем учреждении.


ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ и КУПИРОВАНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО СИНДРОМА.
Оказание специализированной помощи АНОНИМНО в учреждении или при выезде на дом врачом психиатром – наркологом высшей квалификационной категории и стажем работы с наркологическими больными более 15 лет.

ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН.
Оказание медицинских услуг на базе дневного стационара нашего учреждения врачом-хирургом-флебологом Шиловым Иваном Константиновичем со стажем работы более 20 лет, диагностика варикоза проводится врачом-функциональной диагностики со стаже работы более 10 лет.

ПРОВЕДЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ.
Исследования сердца, сосудов, внутренних органов, суставов, головного мозга, половых органов и многое другое врачом-ультразвуковой диагностики и врачом-функциональной диагностики первой квалификационной категории со стажем работы более 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости