В Ухте появился новый пешеходный переход

Зебра пролегла от площади к остановке

В Ухте появился новый пешеходный переход. Зебра расположилась в районе Первомайской площади. Первыми нововведения заметили автомобилисты, они и сообщили об этом в редакцию портала progoroduhta.ru

В районе Первомайской площади появилась новая дорожная разметка. От остановки к самой площади пролегла зебра. Об этом водителям теперь напоминает еще и дорожный знак. Теперь горожане смогут пересекать дорогу по правилам. 

Напомним, несколькими месяцами ранее рабочие уже устанавливали знак пешеходного перехода в нескольких десятках метров от нынешнего. Однако он простоял всего сутки, а после исчез. Как пояснили тогда в ГИБДД, он был установлен с нарушениями. Теперь же дорожники устранили все недочеты и немного перенесли местоположение знака и пешеходного перехода.

Как вы считаете, удобно ли установлены знак и зебра? Пишите в комментариях

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео?
Сообщите в "Pro Город": 711-811, 72-16-55, оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость"http://progoroduhta.ru/sendnews или "ВКонтакте" с хэштегом #pguhta. Не забудьте указать свое имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости