В Коми один автомобиль врезался в другой: в ДТП пострадал случайный пешеход

В Коми один автомобиль врезался в другой: в ДТП пострадал случайный пешеходФото управления ГИБДД МВД по Республике Коми/ группа Вконтакте ugibdd_11

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу

В пятницу, 25 сентября, в Коми произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадала женщина-пешеход. Об этом информирует пресс-служба ГИБДД УМВД России по Коми.

Авария произошла в Сыктывкаре 26 сентября в 18:20.

Водитель 1937 года рождения за рулем автомобиля "ВАЗ-2121" ехал по Дырносской улице. Напротив дома № 188/5 он неправильно рассчитал безопасное расстояние и столкнулся с машиной «Nissan X-Trail». В момент столкновения автомобиль "Nissan"  стоял перед пешеходным переходом. После столкновения второй автомобиль наехал на пешехода-женшину, который в тот момент переходил дорогу.

У пострадавшей 1940 года рождения диагностировали закрытую травму коленного сустава, перелом под вопросом, потребовалась госпитализация, - сообщает ведомство.

Проверка установила, что водитель ВАЗа за нарушение ПДД привлекался всего четыре раза, в течение года в нарушениях ПДД замечен не был. Водительский стаж — с 1981 года.

Ранее мы сообщали, что в Ухте иномарка сбила пенсионера, который переходил дорогу вне зебры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости