В Ухте "аварийную" крышу детского сада отремонтируют до 20 ноября

В Ухте "аварийную" крышу детского сада отремонтируют до 20 ноябряФото signal.rkomi.ru

В поселке Ветлосян запланированный на лето ремонт кровли в детском саду до сих пор не закончен

Обеспокоенные родители подали жалобу на портал проекта  "Активный регион". Представители инициативной группы дошкольного учреждения рассказывают, что состояние крыши ухудшается с каждым днем. На территории детского сада, по периметру и по центральному входу не работает освещение, что создает опасность для детей и родителей.

Администрация Ухты сообщила, что по текущему ремонту крыши заключены договоры. Работы пройдут до 20 ноября.

Сметная документация по ремонту наружного освещения отправлена на проверку. Работы по восстановлению уличного освещения на территории детского сада начнутся после согласования и подписания договора с подрядчиком", - отметили в администрации Ухты.

 Портал "Активный регион" дает возможность гражданам – зарегистрированным пользователям – обратить внимание органов власти на необходимость решения той или иной проблемы.Каждый вопрос, поступивший на "Активный регион", направляется в орган власти по подведомственности для реагирования и подготовки ответа. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках его решения. На часть вопросов даются разъяснения, в какой орган власти или иную структуру необходимо обратиться для их решения.Обратиться с вопросом на портал "Активный регион".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости