В Ухте за сутки выявлено 43 новых случая заболевания COVID-19

В Ухте за сутки выявлено 43 новых случая заболевания COVID-19фото из архива "PRO Город"

Сегодня, 3 ноября подтвердили 43 случая коронавирусной инфекции. Шесть человек были госпитализированы

Как сообщает «Комиинформ», за минувшие дни в Ухте выявлено 85 новых случая заболевания. В субботу, 31 октября заболело 42 человека, шестерых из них госпитализировали. Все заболевшие-жители Ухты.

Всего в Ухте зафиксирован 1 751 случай COVID-19. 751 заболевших выздоровело, 19 жителей умерло(1 человек по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией, у 16 погибших причина смерти не определена)

Напоминаем, что защититься от коронавирусной инфекции невозможно без соблюдения мер предосторожности. Всегда мойте руки, когда приходите на работу или возвращаетесь домой. Для профилактики также подойдут влажные салфетки или дезинфицирующие растворы. Не трогайте лицо руками, не подносите руки к носу и глазам. Быстрее всего вирус попадает в организм через слизистую оболочку. Уважайте и берегите друг друга – соблюдайте социальную дистанцию. Используйте индивидуальные средства защиты – маски. Избегайте ненужных поездок и массового скопления людей. Особенно это касается людей старшего возраста и тех, кто имеет хронические заболевания. Защитите себя и своих близких!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости