Шанс завоевать денежный приз еще есть: Комистат напомнил о конкурсе

Шанс завоевать денежный приз еще есть: Комистат напомнил о конкурсеФото "PRO город"

Самых умных и быстрых ждут денежные призы

С 9 по 13 ноября проходит пятый этап викторины «Россия: люди, цифры, факты». Участники смогут расширить кругозор и посоревноваться, отвечая на увлекательные вопросы. Об этом сообщает пресс-служба Комистат со ссылкой на сайт  Всероссийской переписи населения.

В пятой сессии, как и в четырех предыдущих, будет 3 призовых места. Самых умных и быстрых ждут денежные призы.

Как завоевать приз?

  • Принять участие в викторине еще не поздно и сделать это может каждый желающий. Для этого нужно создать личный профиль на сайте Всероссийской переписи населения https://www.strana2020.ru.
  • Перейти к выполнению самих заданий по ссылке: https://quiz.strana2020.ru.
  • Важно правильнее и быстрее остальных ответить на 25 подготовленных экспертами вопросов – об истории нашей страны, переписях, статистике, демографии.
  • Побеждают те, кто дает максимальное число правильных ответов за минимальное время.

Верные ответы появятся на сайте викторины по завершении пятой сессии в виде экспертных видеоответов и в текстовом формате. Список победителей будет размещен и на сайте, и в соцсетях Всероссийской переписи населения. Чтобы точно не пропустить оба события, а также будущие конкурсы, акции и новости, чаще заходите на вышеуказанный сайт и подписывайтесь на соцсети Всероссийской переписи населения, - информирует ведомство.

Прием ответов на вопросы викторины прекратится 13 ноября в 11:00.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений часть переписчиков будет использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках.

Ранее мы сообщали, что внезапная личная неприязнь  обошлась ухтинцу почти в 500 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости