У Близнецов сложный и утомительный день: гороскоп на 23 ноября

У Близнецов сложный и утомительный день: гороскоп на 23 ноябряФото из архива "Proгород"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября

ОВЕН
Старайтесь не раздражаться из-за мелочей. Окружающие люди могут проявлять враждебность – вам желательно избегать конфликтов. Вся ваша работа сведется к пересмотру документации и разборам накопившейся рутины. Вечер стоит посвятить общению в душевной атмосфере.

ТЕЛЕЦ
Первая половина дня будет насыщена важными событиями. Осмотрительно относитесь к авантюрным предложениям и рискованным сделкам. Человек из вашего прошлого может сделать выгодное и перспективное капиталовложение – не отказывайтесь, хорошенько все обдумайте.

БЛИЗНЕЦЫ
День будет сложным и утомительным. Обратите внимание на свое самочувствие – оно во многом причина того, что вы не успеваете разобраться со всеми накопившимися делами. Вас могут посетить непрошенные гости – будьте готовы к неожиданностям, но они будут приятными.

РАК
Вы будете пользоваться особенной популярностью у противоположного пола. Продумайте и подберите свой гардероб, ведь первое впечатление можно произвести лишь один раз. Уделите внимание близкому человеку – возможно, вы сможете решить его проблему.

ЛЕВ
День будет насыщен различными препятствиями на пути к главным целям. Отказавшись от амбиций, вы сможете преодолеть все трудности и избежать конфликтов. За вашим поведением будет наблюдать влиятельный человек, поэтому проявляйте сдержанность в общении.

ДЕВА
Не стоит заниматься рутинной работой, лучше постарайтесь найти повод, чтобы раньше освободиться. Это подходящее время для обновления гардероба и смены имиджа. Вечером одинокие Девы окажутся в центре внимания противоположного пола.

ВЕСЫ
Вам не следует никуда спешить и паниковать. Ваши конкуренты и недоброжелатели попытаются выбить из равновесия, не вступайте в конфликты. Вечер стоит провести в среде друзей и расслабиться, алкогольные напитки в умеренном количестве помогут снять стресс.

СКОРПИОН
Первая половина дня принесет важные известия, которые могут изменить вашу жизнь. Расположение со стороны влиятельного человека существенно повысит ваш социальный статус в обществе. Доверяйте своей интуиции, и тогда вы окажетесь на вершине славы.

СТРЕЛЕЦ
Старайтесь не провоцировать конфликты на работе, отказавшись от борьбы за справедливость. Ваши эмоции могут навредить принятию правильных решений, поэтому вам стоит мыслить рационально. Вы рискуете спровоцировать ревность со стороны любимого человека.

КОЗЕРОГ
В первой половине дня вас ждут важные переговоры. Чтобы достигнуть нужного вам результата, проявите настойчивость и педантичность. Ваши достижения будут отмечены влиятельным человеком, который предложит выгодную сделку. Напряжение дня снимет душевная беседа.

ВОДОЛЕЙ
Утром смена настроения и ваша чрезмерная эмоциональность может привести к бытовым конфликтам. Признав свою неправоту, вам удастся избежать ссоры. В этот день не стоит вести важные переговоры, потому что ваши эмоции могут испортить всю проделанную работу.

РЫБЫ
На работе не стоит обращать внимания на недостатки коллег, иначе вы можете нажить нового врага, а начальство все равно не оценит ваше рвение. Вечер не подходит для шумных и веселых развлечений. Поднять настроение поможет вдумчивый фильм или душевная беседа.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости