У Раков подходящий день для новых дел: гороскоп на 24 ноября

У Раков подходящий день для новых дел: гороскоп на 24 ноябряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября

ОВЕН

Старайтесь не принимать в спешке решений, касающихся работы. Очевидные ответы на вопросы не всегда являются верными, стоит разобраться в ситуации, изучить все факты. Советы со стороны едва ли будут полезными, а вот интуиция подскажет, как лучше поступить. Привычные дела даются легко, в них вы не допускаете ошибок. День подходит для отдыха, общения с близкими. Полезно будет сменить обстановку, заменить какие-то привычные маршруты новыми. Необязательно отправляться далеко: даже рядом с домом вы наверняка найдете что-то интересное.

ТЕЛЕЦ

Начало дня будет удачным и многообещающим. Хорошо браться за новые дела, ваши начинания будут успешными. Пригодится умение импровизировать, быстро принимать решения. Благодаря ему вы из любых событий извлекаете пользу. Во второй половине дня могут напомнить о себе старые проблемы. Придется сосредоточиться на их решении, отложив другие дела. Но трудности не поставят крест на ваших планах. Справиться с ситуацией помогут жизненный опыт и наблюдательность. Проверяйте любую информацию, которую получаете; не стоит доверять малознакомым людям.

БЛИЗНЕЦЫ

День не лишен трудностей, но у вас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть их. Смело беритесь за сложные дела: довести их до конца помогут друзья и проверенные союзники. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, чьи взгляды на жизнь заметно отличаются от ваших. Будет много интересных разговоров, и на многие привычные вещи вы взглянете по-новому. Удачными будут покупки, в том числе крупные; можно приобретать вещи не только для себя, но и для близких. Вы не проявляете расточительности, но не экономите там, где это могло бы навредить.

РАК

Подходящий день для начала новых дел. Возможны неожиданные известия. Они наверняка порадуют вас. Напомнят о себе старые знакомые, друзья, с которыми вы давно не виделись. Будет шанс восстановить прерванные отношения, урегулировав все разногласия. От обид и претензий не останется и следа. День не лишен сюрпризов. Возможны какие-то неожиданные происшествия, события, которые удивят вас. Не исключено, что придется менять планы, переносить назначенные встречи. Переживать по этому поводу не стоит: задержки не помешают добиться цели.

ЛЕВ

Вы легко находите общий язык со старыми и новыми знакомыми, на многих производите хорошее впечатление. Открытость и искренность помогают завоевывать симпатии окружающих. Можно договариваться с друзьями и родственниками о каких-то совместных действиях, строить общие планы. Не исключено, что новые знакомые сделают интересные предложения. Вероятны необычные события, интересные ситуации, которые позволят вам проявить свои лучшие качества. Не бойтесь принимать необычные решения, часто именно они оказываются самыми удачными.

ДЕВА

Многообещающий день. Вы не боитесь трудностей, с энтузиазмом беретесь за новые дела, и часто именно поэтому добиваетесь в них успеха. Легко будет найти союзников и помощников, если они потребуются. Приятным будет общение с друзьями и близкими, не разочаруют романтические свидания. Вы постараетесь порадовать тех, кто вам дорог; окружающие ответят тем же. Это подходящий день для того, чтобы что-то в жизни изменить к лучшему. Можно начать с мелочей – первые успехи вдохновят вас, захочется двигаться дальше.

ВЕСЫ

Благоприятный день для общения. К вашему мнению прислушаются даже те, кто раньше интересовался только собственной точкой зрения. Можно найти помощников, единомышленников. Сегодня вы многому научитесь, получите новый опыт, который вскоре пригодится. Вероятны какие-то необычные встречи, вдохновляющие знакомства. Вам легко произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно, даже стараться не надо. Не исключено, что вы подружитесь с человеком, о котором прежде слышали много интересного.

СКОРПИОН
В начале дня трудно будет избежать переживаний и волнений. Серьезной причины для них нет, проблемы едва ли возникнут, но вам приходится приложить усилие, чтобы взять себя в руки. Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Во второй половине дня возможны приятные знакомства. Вы встречаете очень разных людей, но с каждым из них сможете подружиться, если захотите. Не исключены, что какие-то вечерние события помогут вам по-новому взглянуть на события недавнего прошлого или повлияют на ваши планы.

СТРЕЛЕЦ

В начале дня вероятны недоразумения и трудности, какие-то напряженные моменты. Но причин для огорчения нет: ситуация вскоре изменится к лучшему, вы наверстаете упущенное. Сегодня ваше настроение больше, чем обычно, зависит от окружающих; старайтесь общаться с теми, кто не критикует и не огорчает вас. Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее и приятнее. Появляются какие-то интересные и не слишком сложные дела, за которые вы беретесь с большим удовольствием. Это неплохое время для встреч со старыми знакомыми: найдется о чем поговорить и чем заняться вместе.

КОЗЕРОГ

Будьте внимательны и сохраняйте спокойствие. Это важный день: вам предстоит принять решения, от которых многое будет зависеть. Полагайтесь на собственную интуицию и здравый смысл; советы со стороны едва ли будут полезными. В работе могут возникнуть небольшие проблемы, но вы быстро справитесь с ними благодаря знаниям и опыту, полученным раньше. Вероятны денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: позже эти средства могут пригодиться для какого-то полезного дела. Пока лучше воздержаться от спонтанных покупок.

ВОДОЛЕЙ

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Открываются заманчивые профессиональные перспективы. Если сегодня вы покажете себя с лучшей стороны, новые предложения не заставят себя ждать. Проявляйте инициативу в делах, делитесь идеями, рассказывайте о своих победах и достижениях. Во второй половине дня удастся решить какие-то семейные проблемы. Не исключено, что вы получите хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Вероятны неожиданные перемены к лучшему, очень удачные совпадения.

РЫБЫ

Решительность, с которой вы беретесь за любые дела, обещает успех даже в самых смелых начинаниях. Вы поймете, что нужно сделать, чтобы укрепить профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице, оставив соперников далеко позади. Середина дня подходит для заключения сделок и решения любых вопросов, связанных с деньгами. Вечер будет посвящен семейным делам. Вы займетесь ими с удовольствием. Даже решение каких-то рутинных вопросов, например, бытовых, не покажется вам утомительным. Наоборот: будет приятно сосредоточиться на чем-то простом и понятном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости