В Коми пьяный мужчина выстрелил из ружья в голову своей родственницы

В Коми пьяный мужчина выстрелил из ружья в голову своей родственницыфото из архива "PRO Город"

В Удорском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве родственницы

Как сообщает Следственный Комитет России по Республике Коми в июле текущего года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома в селе Важгорт, на почве внезапно возникших личных конфликтов произвел выстрел из охотничьего ружья в голову своей 47-летней тети. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе расследования обвиняемый признал вину, пояснив, что не помнит обстоятельства совершенного преступления. Вина фигуранта подтверждается показаниями свидетелей и заключением ряда криминалистических экспертиз. Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы обвиняемый мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. Следователем собраны доказательства, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Усть-Вымским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении  32-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (часть 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ).

...

  • 0

Популярное

Последние новости