Весам важно настроиться на миролюбивый лад: гороскоп на 2 декабря

Весам важно настроиться на миролюбивый лад: гороскоп на 2 декабряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 декабря

ОВЕН

В начале дня стоит действовать осторожно. Не рискуйте, если этого можно избежать, проявляйте предусмотрительность и не рассчитывайте на везение. Есть шанс одержать важные победы, но придётся постараться, приложить усилия. Будьте к этому готовы. Вторая половина дня благоприятна. Она подходит как для полезных дел, так и для развлечений, отдыха. Радует возможность пообщаться со старыми знакомыми. Не исключено, что вы узнаете от них много интересного. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, вдохновляющие и поднимающие настроение.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы обсуждать важные вопросы. Вы не только легко находите общий язык с окружающими, но мгновенно понимаете, каковы их истинные намерения, порой догадываетесь и о том, что другие пытаются скрыть. Лучше всего вы справляетесь с делами, которые требуют аккуратности и внимания к деталям. Вряд ли что-то отвлечет вас, заставит ошибиться или отложить начатое. Вторая половина дня обещает хорошие новости, известия от людей, по которым вы скучали. Ни исключены и неожиданные визиты.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы обсуждать важные вопросы. Вы не только легко находите общий язык с окружающими, но мгновенно понимаете, каковы их истинные намерения, порой догадываетесь и о том, что другие пытаются скрыть. Лучше всего вы справляетесь с делами, которые требуют аккуратности и внимания к деталям. Вряд ли что-то отвлечет вас, заставит ошибиться или отложить начатое. Вторая половина дня обещает хорошие новости, известия от людей, по которым вы скучали. Ни исключены и неожиданные визиты.

РАК

Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки помогут быстро достичь цели, решить вопросы, которые других поставили в тупик. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите союзников и помощников, если они требуются. Часто смешиваются деловые и личные отношения: коллеги могут стать друзьями, а старые приятели превращаются в партнеров по бизнесу. Это подходящий день для того, чтобы взяться за какие-то новые дела: скорее всего, справиться с ними будет проще, чем вы думаете. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что прежде казалось сложным.

ЛЕВ

Не спешите. Утром лучше заниматься привычными делами, решать знакомые задачи, вести приятные, хоть и не слишком важные разговоры. Благоприятное время для более серьезных занятий наступит позже. Вторая половина дня дает возможность научиться чему-то полезному, получить опыт, который вскоре пригодится. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Тут вероятны перемены к лучшему. Вы легко находите общий язык с теми, кого любите, находите массу способов порадовать близких, они постараются ответить тем же.

ДЕВА

Благоприятный день для решения сложных задач. Сегодня вам удается во многом разобраться, найти ответы на серьезные вопросы, прежде многих поставившие в тупик. Вы быстро учитесь, легко запоминаете все, что может пригодиться. Не исключено, что решения, принятые сегодня, позволят вам укрепить свое финансовое положение, подняться по карьерной лестнице. Вы способны добиться многого, но и отдых не будет лишним. Вторая половина дня подходит для оздоровительных и косметических процедур, они дают заметный эффект.

ВЕСЫ

Настройтесь на миролюбивый лад. Сегодня важно ни с кем не ссориться, особенно из-за пустяков. Обсуждение сложных вопросов лучше отложить. Едва ли удастся найти решение, которое понравится всем, а вот обиды и взаимные претензии не исключены. Лучше не критиковать окружающих и не давать советов тем, кто о них не просит. День проходит плодотворно, дает возможность справиться со сложными делами, добиться того, к чему вы давно стремились. Не исключены денежные поступления, некоторым представителям знака вернут старые долги.

СКОРПИОН

Вряд ли что-то помешает вам добиться успеха, достичь поставленной цели. Нет такой преграды, которую вы сегодня не смогли бы преодолеть. Вы не только настойчивы, но и изобретательны, поэтому иногда добиваетесь своих целей необычными, но очень эффективными способами. Во многом помогают старые знакомые, именно к ним стоит обращаться за советами, если вам вдруг потребуется подсказка. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы заключите выгодные сделки или найдете новый источник доходов. Деловое чутье будет очень острым.

СТРЕЛЕЦ

Многое складывается хорошо. Вы энергичны и решительны, но настойчивость проявляете только там, где она уместна. Если интуиция подсказывает, что лучше отступить и подождать, вы именно так и делаете, и решение оказывается абсолютно верным. Окружающие не всегда понимают, почему вы поступаете так, а не иначе, но советов не дают. Старайтесь быть деликатнее с чувствительными и ранимыми людьми. Сегодня их вокруг особенно много. Не стоит делиться своими идеями, пока вы не обдумаете их как следует. Это особенно важно, когда речь идет о рабочих планах.

КОЗЕРОГ

Лучше не спешить. День сложится удачнее, если вы не будете горячиться, станете обдумывать каждый свой шаг. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми; вряд ли стоит верить всем обещаниям, которые сегодня дают окружающие. Успехов проще добиться там, где требуется внимание к деталям, а также способность долго заниматься одним и тем же делом, ни на что не отвлекаясь. День подходит для встреч с друзьями, общения с людьми, которые вам дороги. Можно о многом поговорить, обсудить общие планы. Разногласия едва ли возникнут.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина дня проходит приятно и плодотворно. Работа спорится, вас не пугают сложные дела. Вы быстро находите общий язык с окружающими, многим нравятся ваши идеи. Поэтому у вас наверняка появятся помощники и союзники, на которых можно положиться. Будет возможность исправить старые ошибки, и вы ее не упустите. Вторая половина дня будет более спокойной. Она хорошо подходит для отдыха, каких-то неутомительных домашних дел. Можно делать небольшие покупки, в том числе незапланированные. Они будут удачными.

РЫБЫ

Спокойный благоприятный день. Он хорошо подходит для общения. Радуют встречи с друзьями, родственники делятся хорошими новостями. Можно обсуждать деловые вопросы: скорее всего, удастся найти решение, устраивающее всех. Не исключено, что вам предложат новую работу. Вторая половина дня подходит для учебы, творчества, любых занятий, которые требуют фантазии и изобретательности. Удается по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи, разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого, над которыми вы в последнее время много размышляли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости