В 2021 году ухтинский бассейн «Планета-Университет» возобновит свою работу

В 2021 году ухтинский бассейн «Планета-Университет» возобновит свою работуфото из архива "PRO Город"

В Ухте с мая 2019 года бассейн «Планета-Университет» был закрыт

Как сообщает «Комиинформ», вопрос об открытии подняла горожанка на портале проекта «Активный регион».

Объект строился в рамках федерального проекта "500 бассейнов", был введен в эксплуатацию в марте 2018 года и передан УГТУ. Почему не принимаются меры по организации работы бассейна? Прошло уже больше года с тех пор, как он не работает. На строительство "Планеты" потрачено много денег, и на сегодня в Ухте это единственный бассейн для инвалидов, - рассказала горожанка.

В администрации города со ссылкой на УГТУ сообщили, что предоставление физкультурно-оздоровительных услуг по плаванию в плавательном бассейне "Планета-Университет" планируется возобновить в первом квартале 2021 года.

Портал "Активный регион" дает возможность гражданам – зарегистрированным пользователям – обратить внимание органов власти на необходимость решения той или иной проблемы.Каждый вопрос, поступивший на "Активный регион", направляется в орган власти по подведомственности для реагирования и подготовки ответа. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках его решения. На часть вопросов даются разъяснения, в какой орган власти или иную структуру необходимо обратиться для их решения. Обратиться с вопросом на портал "Активный регион".

...

  • 0

Популярное

Последние новости