Сегодня Скорпионы успеют сделать много полезного: гороскоп на 4 декабря

Сегодня Скорпионы успеют сделать много полезного: гороскоп на 4 декабряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря

ОВЕН

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы с таким энтузиазмом рассказываете о своих планах, что никто не может остаться к ним равнодушным. Не исключено, что отношения, которые сегодня начинаются как деловые, позже примут романтический характер. Вероятны приятные сюрпризы, какие-то неожиданные события, которые поднимут настроение. Вы изобретательны, стараетесь использовать все возможности, чтобы достичь успеха. У некоторых представителей знака появятся идеи, с реализации которых начнутся перемены в их жизни.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли день обойдется без разногласий и споров, но серьезных конфликтов вы не допустите. Часто достичь компромисса оказывается даже проще, чем вы думали; достаточно просто вовремя сделать первый шаг. Дел и задач, требующих внимания, сегодня будет особенно много. Но вы со всем отлично справились. Помогут знания и опыт, полученные раньше, благодаря им вы быстро найдете верные решения. Дома вероятны какие-то приятные события, не исключены и новости, которым вы будете очень рады. Родственники и другие близкие люди могут предложить вам что-то интересное.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день, позволяющий решить многие вопросы, которые прежде не давали покоя и вам, и вашим близким. Будет шанс узнать что-то важное и полезное. Некоторые представители знака получат убедительные подтверждения того, о чем раньше могли лишь догадываться. В такие дни хорошо принимать решения: вы не строите иллюзий, никому не позволяете сбить вас с толку, часто можете предсказать действия окружающих. Вероятны перемены к лучшему в деловых и личных отношениях. Вы быстро находите общий язык даже с теми, кого почти не знаете.

РАК

Важно держать эмоции под контролем. Сегодня именно самообладание позволяет вам добиться успеха в делах, решить сложные задачи. Вероятны удачные совпадения. Часто они оказываются совершенно неожиданными. В ситуациях, где другие растерялись бы, вы быстро понимаете, как нужно действовать, ни минуты не тратите напрасно. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы хорошо понимаете окружающих, можете догадаться даже о том, что они пытаются скрыть. Многие Раки поймут, как исправить ошибки, допущенные раньше, и немедленно сделают это.

ЛЕВ

Благоприятный день для общения, сотрудничества, укрепления деловых и дружеских связей. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык с новыми знакомыми, всегда знаете, с кем и о чем стоит поговорить. Не исключено, что именно сегодня вы примете решения, которые положат начало большим переменам к лучшему. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вторая половина дня подходит для того, чтобы заняться чем-то новым. Вы быстро разбираетесь даже в сложных делах, понимаете, как нужно действовать, чтобы достичь цели.

ДЕВА

Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу, не сердиться из-за пустяков и не обижаться на тех, кто не оправдывает ожиданий. Этот день не из тех, когда легко сохранять добродушие и философское спокойствие, но все же он неплох. Можно сосредоточиться на каком-то совершенно новом деле: оно мгновенно увлечет вас, вы вскоре добьетесь первых успехов и забудете обо всех огорчениях. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что прежде казалось сложным, легко запоминаете новую информацию. Во второй половине дня вероятны знакомства с людьми, способными разделить многие ваши интересы.

ВЕСЫ

Важно не смешивать деловые и личные отношения. Даже для того, чтобы обсуждать рабочие вопросы с друзьями или другими близкими людьми, этот день не подходит. Лучше держаться подальше от тех, чья любовь к сплетням вам хорошо известна; не стоит рисковать репутацией. Будет возможность успешно завершить дела, начатые раньше, найти ответы на вопросы, над которыми вы давно размышляли. Появится определенность в планах на будущее. Не исключено, что старые знакомые сделают какие-то интересные предложения. Вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, чтобы добиться успеха.

СКОРПИОН

Благоприятный плодотворный день, за который вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Задачи, которые прежде казались сложными, решаются быстро, потому что вы проявляете изобретательность, подходите ко многим делам с совершенно новой стороны. Часто помогают старые знакомые, они же могут предложить вам что-то интересное. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, покупать все, что нужно для ремонта и строительства. Здесь можно положиться на интуицию: она не подведет, даст точные и своевременные подсказки.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня все желающие прокатиться на шее у Стрельца могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Стрелец даже возражать не станет – просто он будет так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит. Но и в своих собственных делах Стрелец завтра тоже не будет излишне расторопен. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.

КОЗЕРОГ

Не спешите. День может начаться довольно неудачно, но это совсем не значит, что дальше все будет идти также. Наоборот: влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, вероятность успеха возрастает. Интуиция подсказывает, за какие дела нужно браться сейчас, а какие лучше отложить на потом. Вечер подходит для романтических свиданий и обещает принести влюбленным массу позитивных эмоций. Вы найдете способ порадовать тех, кто вам дорог, наладите отношения с теми, с кем в последнее время часто ссорились.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь не горячиться в начале дня. Самообладание в то время очень важно: без него вы едва ли добьетесь успеха. Решения, принятые на ходу, слова, сказанные под влиянием эмоций, могут иметь неприятные последствия. С течением времени усиливается влияние позитивных тенденций. К вам возвращаются спокойствие, уверенность и оптимизм. Удается найти ответы на вопросы, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких. Вечер радует хорошими новостями; в это же время вероятны романтические сюрпризы.

РЫБЫ

День начинается удачно и плодотворно. В первой его половине вы можете заниматься своими делами, а можете сосредоточиться на помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. В обоих случаях вы справитесь быстро и вскоре сможете перейти к решению других задач. Вероятны неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс восстановить давние деловые и личные связи. Вечером захочется побыть наедине с собой, обдумать события последнего времени. Не исключено, что именно в это время вы определитесь с планами на следующий год. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости