У Раков день сложится удачно: гороскоп на 21 декабря

У Раков день сложится удачно: гороскоп на 21 декабряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря

ОВЕН

Отличный день, полный хороших идей и вдохновляющих событий. Удается быстро справиться с делами, которые прежде казались сложными и запутанными, находятся ответы на вопросы, раньше ставившие в тупик. Интуиция будет особенно острой в середине дня; в это время многое становится совершенно ясным. Вечер подходит для общения с любимым человеком или встречи с тем, кто вам особенно симпатичен. Это подходящее время для обсуждения многих важных вопросов. Удастся найти решение, которое понравится всем. Вероятны романтические сюрпризы.

ТЕЛЕЦ

Кое-какие трудности возможны, но серьезные проблемы день едва ли принесет. От вас же требуется не сдаваться, если не все получается сразу, и добиваться своей цели, даже когда обстоятельства складываются не самым удачным образом. Будьте готовы менять планы. Возможно, нужно будет отказаться от задуманного раньше ради чего-то другого. Как ни странно, это пойдет вам на пользу. Вероятны необычные предложения, от которых не захочется отказываться. Возможно, сегодня вы захотите внести в свою жизнь нечто новое. Что ж, момент для этого сейчас самый подходящий.

БЛИЗНЕЦЫ

День едва ли принесет серьезные перемены и важные события в жизни. Он больше подходит для размышлений и планирования, чем для активных действий. Не исключено, что придется отложить какие-то дела и встречи, которых вы давно ждали. Огорчаться не стоит: чуть позже станет ясно, что так даже лучше. Нужна разборчивость в контактах. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, чьи намерения вам не ясны. На старых друзей и проверенных союзников можно положиться во всем. Во второй половине дня появятся новые идеи, смелые планы на будущее.

РАК

День сложится удачно, если вы не станете потакать всем своим капризам. Важно не идти на поводу у эмоций, помнить об обещаниях, которые вы дали раньше, и делах, требующих внимания. Серьезный подход часто помогает добиться успеха там, где никто в него особенно не верит. Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов, нежелательно брать деньги в долг и делать покупки в кредит. Вторая половина дня очень благоприятна с точки зрения личных отношений: в них возможны большие перемены к лучшему. Возможны романтические сюрпризы.

ЛЕВ

Благоприятный день для творчества, а также любых необычных и интересных занятий. Открываются новые возможности, появляются интересные идеи. Даже если вы привыкли действовать исключительно проверенными методами и во всем придерживаться традиций, сегодня можно решиться на смелые эксперименты. День удачен и с точки зрения финансов. Во-первых, не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Во-вторых, будет возможность сделать удачные покупки или заключить сделки, которые принесут прибыль.

ДЕВА

Возможны приятные неожиданности, удачные совпадения, благодаря которым вы добьетесь отличных результатов, справитесь со сложными делами. Действуйте так, как подсказывает интуиция: на нее можно положиться. День приносит много новых идей; возможность воплотить их в жизнь обязательно представится в ближайшее время. Благоприятный день для общения с людьми, которые вам дороги. Легко найти общий язык, можно о многом договориться. Обсуждение общих планов вдохновляет, хочется немедленно взяться за их осуществление.

ВЕСЫ

Появляется много новых идей, каждая из которых по-своему хороша. Не всегда легко решить, за что браться в первую очередь. Но это не так уж и важно: вам в любом случае будет сопутствовать удача, благодаря поддержке звезд вы добьетесь отличных результатов. Часто вы замечаете возможности, которых не увидели другие, или делаете то, что больше никому не пришло бы в голову. Подходящий день для того, чтобы заниматься обустройством и украшением дома, покупать все, что может пригодиться для этого. Вечером возможны неожиданные, но очень приятные визиты.

СКОРПИОН

Плодотворный день. Не все дается легко, но вы не отказываетесь от задуманного и проявляете завидную изобретательность. Умение взглянуть на привычные вещи с неожиданной точки зрения вам сегодня очень пригодится. Могут появиться новые планы; чаще всего они связаны с работой или бизнесом. Не исключены и выгодные сделки. Это благоприятный день для любых необычных начинаний, творческих занятий, дел, требующих фантазии. Вам нравится экспериментировать, пробовать новое. Гармонично складываются личные отношения. Если вы с кем-то недавно поссорились, то сегодня без труда сможете помириться.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для делового общения. Можно обсуждать и текущие задачи, и планы на будущее. Ваши идеи наверняка понравятся и коллегам, и руководству. Не исключено, что помощь в реализации задуманного вам предложит человек, способный на многое. Возможно начало долгосрочного сотрудничества, очень удачного с финансовой точки зрения. Вероятны перемены в личных отношениях. На многие вещи, прежде казавшиеся естественными, вы сейчас смотрите по-другому. Окружающим нужно время, чтобы понять это. Но ссор и разногласий не возникнет.

КОЗЕРОГ

Вас ждет благоприятный день. Вероятно получение ценной информации, благодаря которой вы сможете неплохо заработать или быстро решить важные рабочие вопросы. Не исключен карьерный рост, особенно у тех, чья деятельность требует общения, умения произвести хорошее впечатление на окружающих. Вы сможете приятно провести время с близкими людьми, чем-то порадовать тех, кто вам дорог. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, в том числе романтические, а также удивительные совпадения, из которых вы извлечете немало пользы.

ВОДОЛЕЙ

Утром может быть трудно найти общий язык с окружающими. Взаимные претензии, обманутые ожидания определенно не помогают поладить. Проявите терпение и деликатность, это позволит избежать ссор. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, во всех сферах жизни возможны перемены к лучшему. Целеустремленность помогает справиться с проблемами, беспокоившими вас в последнее время. В будущее вы смотрите с оптимизмом, потому что понимаете, как сможете реализовать свои планы и знаете, какие шаги нужно сделать первыми.

РЫБЫ

Многие вопросы и проблемы, раньше ставившие вас в тупик, оказываются неожиданно простыми и решаются быстро. Появляется возможность достичь давно поставленной профессиональной цели. Не исключено, что откроются совершенно новые перспективы. Не теряйте уверенности в себе: у вас есть знания, необходимые для того, чтобы добиться успеха. Можно делать крупные покупки, вы безошибочно выбираете хорошие вещи. Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из близких, и приятные события в семье. Не исключены и романтические сюрпризы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости