До сих пор не купили подарки к Новому Году? Топ идей подарков на скорую руку.

До сих пор не купили подарки к Новому Году?  Топ идей подарков на скорую руку.фото из открытых источников

Эти идеи пригодятся тем, кто еще не купил подарки близким.

Символ приходящего года.
Сейчас магазины пестрят всевозможными сувенирами с символом приходящего года — Быком. Свечи, статуэтки, календари, полотенца и даже кружки — все это можно найти даже 31 декабря. Что-то украсит интерьер на ближайший год, а что-то можно использовать в быту. А самое главное ваш близкий не останеться без подарка.

Что-нибудь теплое
Зима — время холодов. А это значит, что без пары теплых носков, шарфа или пледа никому не обойтись. Вот и нашелся хороший подарок для близких. Правда, для того, чтобы найти подходящий вариант по бюджету и красоте, потребуется хотя бы один день.

Сертификат
Если вы не знаете, что подарить, а времени все меньше-сертификат лучший вариант. Сейчас большинство представителей сферы услуг предлагают к покупке сертфикаты: канцелярия, одежда, косметика, техника, спа-процедуры и даже продукты питания. Здесь самое важное хорошо подумать, чтобы подошло вашему знакомому и подобрать нужный вариант. Приобрести сертификат можно даже онлайн! Так что это ваш спасательный круг, когда времени совсем нет.
Еда
Когда не знаю, что подарить,— дарю еду. Чаще всего это касается, конечно, всяких сувениров из поездок: вместо магнита или еще какого — нибудь ненужного атрибута лучше привезти пачку местного кофе или оливковое масло. Но на Новый год, как идея тоже сойдет: икорки там купить, сыров запрещенных. Ну кто откажется? И никакого ненужного хлама, который годами будет давить своим существованием.

Вкусняшки

Предыдущая идея не отозвалась вам? Есть другая - дари вкусняшки! Серьезно, никто не откажется от сладостей . Ведь Новый Год— это единственное время в году, когда все забивают на запреты и съедают все салатики и конфеты в доме :)

    Память
    Если человек близкий и у вас достаточно с ним фотографий или даже видео, то можно смонтировать красивое поздравление под любимую музыку получателя подарка. Возможно, если у вас нет достаточного опыта, вас эта идея напугает, но не волнуйтесь — на просторах интернета есть множество видео-материалов, которые вам могут помочь. Потребуется только немного времени и терпения. И вот, у вас уже есть памятный фильм, рассказывающий о самых трепетных и счастливых мгновениях, которые вы пережили вместе.

     
    Деньги.
    Не многие любят дарить деньги, ведь считается , что это подарок не от души. Но если совсем нет времени? Да, на крайний случай спасут и они. Конверт можно приобрести в любом канцелярском или цветочном магазине.

     
    Вы все еще в раздумьях и не можете определиться?
    Вот еще небольшой список товаров, который можно подарить на Новый Год и приобрести даже сегодня:
    Набор из посуды

    Картина, которая бы подошла под интерьер одной из комнат
    Светильники и торшеры
    Мелкую кухонную утварь (блендеры, микроволновки и т.д.)
    Постельное белье
    Красивые стаканы или бокалы.
    Фитнес-трекер

    Автомобильный органайзер
    Книги

     

     

         

           

          ...

          • 0

          Популярное

          Последние новости